Фестиваль Воздушных змеев «ЛеТатлин №4»

Галерея XXI века Объединения «Выставочные залы Москвы» и ГПБУ «Мосприрода» приглашают вас принять участие в Фестивале авторских воздушных змеев «ЛеТатлин №4». Наш ежегодный Фестиваль можно назвать «небесным искусством», мы создаём летающие Картины для неба на мастер классах в Галерее XXI века под руководством специалистов. 29 августа с 12:00 до 15:00 пройдёт запуск воздушных змеев Фестиваля на территории природного заказника «Долина реки Сетунь», вход со стороны ул. Кременчугской, дом 36.

Хобби и творчество 0+

Дорогие друзья!

Галерея XXI века Объединения «Выставочные залы Москвы» и ГПБУ «Мосприрода» приглашают вас принять участие в Фестивале авторских воздушных змеев «ЛеТатлин №4». Создание воздушных змеев — старинное занятие жителей Востока и Запада, ставшее искусством. Изображение, нанесённое на поверхность этого простейшего летательного аппарата, является по существу картиной, запущенной в небо.

Мы приглашаем принять участие в Фестивале воздушных змеев художественные студии Москвы (детей, их педагогов и родителей); профессиональных художников, заинтересовавшихся этой темой (живописцев, дизайнеров, графиков, и т. д.); подростков и молодежь; взрослых любителей этого вида занятий.

Наш ежегодный Фестиваль авторских воздушных змеев «ЛеТатлин №4» можно назвать «небесным искусством», мы создаём наши летающие Картины для неба сами из предоставленных материалов на мастер классах в Галерее XXI века под руководством специалистов.

Программа Фестиваля на август 2021 года:

В Галерее XXI века

26 и 27 августа с 17:00 до 19:00 — Мастер классы по росписи воздушных змеев. Вход на мастер класс по билетам 200 руб. по предварительной записи по телефону 8(499)445-16-50 и почте: gallery-xxi@vzmoscow.ru

29 августа (воскресение) с 12:00 до 15:00 — Запуск воздушных змеев Фестиваля «ЛеТатлин №4» пройдёт на территории природного заказника «Долина реки Сетунь», вход со стороны ул. Кременчугской, дом 36.

Приходите, звоните, записывайтесь! Галерея XXI века, Кременчугская улица, дом 22, телефон 8(499)445-16-50 gallery-xxi@vzmoscow.ru

Поделиться:

965 дней назад
29 августа 2021 12:00–15:00

Москва
Природный заказник «Долина реки Сетунь», вход со стороны ул. Кременчугской, дом 36.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов