Фестиваль авторских воздушных змеев «ЛеТатлин №4»

Создание и запуск воздушных змеев — старинное занятие жителей Востока и Запада, ставшее искусством. Изображение, нанесённое на поверхность этого летательного аппарата, является по существу картиной, запущенной в небо. Это семейный праздник — поучаствовать могут и дети, и взрослые. Приглашаются и профессиональные художники, и те, кто просто любит рисовать. В процессе подготовки Фестиваля в Галерее проводятся специальные мастер классы по росписи воздушных змеев.

Хобби и творчество 0+

Галерея Давыдково (раннее Галерея XXI века) Объединения «Выставочные залы Москвы» и ГПБУ «Мосприрода» приглашают вас принять участие в ежегодном Фестивале авторских воздушных змеев «ЛеТатлин №4».

Создание и запуск воздушных змеев — старинное занятие жителей Востока и Запада, ставшее искусством. Важная его особенность — яркость, красочность в полёте. Изображение, нанесённое на поверхность этого летательного аппарата, является по существу картиной, запущенной в небо. Это семейный праздник — поучаствовать могут и дети, и взрослые. Приглашаются и профессиональные художники, и те, кто просто любит рисовать. В процессе подготовки Фестиваля проводятся специальные мастер классы по росписи воздушных змеев.

Программа Фестиваля в августе 2022 года:

24, 25 и 26 августа, 16:00 – 18:00 - Мастер классы по росписи воздушных змеев в Галерее Давыдково (раннее Галерея XXI века) по адресу: метро «Славянский бульвар», «Давыдково», ул. Кременчугская, дом 22. Вход на мастер-класс по билетам 500 руб., предварительная запись по телефону: 8(499)445-16-50

28 августа, 12:00 – 15:00 — Фестиваль авторских воздушных змеев «ЛеТатлин №4» на территории Природного заказника «Долина реки Сетунь».

Приходите, звоните, записывайтесь! Адрес: Галерея Давыдково (раннее Галерея XXI века), Кременчугская улица, дом 22, телефон 8(499)445-16-50. gallery-xxi@vzmoscow.ru

Поделиться:

606 дней назад
28 августа 2022 12:00–15:00

Москва
Территория природного заказника «Долина реки Сетунь», вход со стороны ул. Кременчугской, дом 36. Телефон: 8(499)445-16-50. gallery-xxi@vzmoscow.ru
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов